Cypres Du Paradis A Gordes

Grundausstattung

  • 49 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 5 Gäste
  • 3 Betten

Lage

    Die 2-Zimmer-Villa Cypres Du Paradis A Gordes bietet die Möglichkeit zum Tischtennis in der Umgebung und liegt zudem in nur 9 Gehminuten Entfernung vom Schloss Gordes. Gelegen circa 2 km von der Abtei von Sénanque entfernt, bietet die Villa in Gordes WLAN und einen privaten Autoparkplatz.

    Die Villa ist in rund 10 Autominuten Entfernung von der Abtei Sénanque und in rund 15 Autominuten Entfernung von der Pestmauer.

    Die Badezimmer in der Unterkunft in Gordes sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Es werden auch ein Haartrockner angeboten.

    In der Villa in Gordes stehen Gästen eine Küchenzeile sowie auch ein Essbereich zur Verfügung. Sie können auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd nutzen, um Ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten. 550 Meter von hier entfernt finden Sie das Restaurant La Bastide de Gordes, das leckere Gerichte serviert. Dank der Bushaltestelle Gordes - Place du Chateau, die nur wenige Schritte entfernt von der Villa Cypres Du Paradis A Gordes ist, können die Gäste Gordes leicht erkunden.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:30 bis 19:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Cypres Du Paradis A Gordes

    Die Badezimmer in der Unterkunft in Gordes sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Es werden auch ein Haartrockner angeboten.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Cypres Du Paradis A Gordes Ausstattung foto Cypres Du Paradis A Gordes Ausblick foto Cypres Du Paradis A Gordes Ausblick foto Cypres Du Paradis A Gordes Exterior foto Cypres Du Paradis A Gordes Exterior foto Cypres Du Paradis A Gordes Exterior foto Cypres Du Paradis A Gordes Natur foto Cypres Du Paradis A Gordes Exterior foto Cypres Du Paradis A Gordes Exterior foto Cypres Du Paradis A Gordes Natur foto
    Holiday Haus

    Größe: 49 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Cypres Du Paradis A Gordes

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Cypres Du Paradis A Gordes

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Was sind die berühmten Sehenswürdigkeiten in der Nähe von dieser Villa Cypres Du Paradis A Gordes?
      Das Schloss Gordes ist einen Besuch wert und liegt in nur 9 Gehminuten Entfernung von dieser Villa Cypres Du Paradis A Gordes.
    • Hat diese Villa Cypres Du Paradis A Gordes eine Küche?
      Ja, es gibt in dieser Villa Cypres Du Paradis A Gordes eine voll ausgestattete Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Sind Haustiere in der Villa Cypres Du Paradis A Gordes erlaubt?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Villa Cypres Du Paradis A Gordes mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa?
      Die Gäste der Villa können unter anderem das Musée de la Lavande (7 km), die Abtei Sénanque (2 km) und die Abtei von Sénanque (2,1 km) besuchen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Cypres Du Paradis A Gordes